Суббота, 20.04.2024, 19:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2020 » Март » 16

С 13 по 15 марта команда секции спортивного туризма Центра детского творчества приняла участие в областных соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях в рамках 69-го Всероссийского слёта туристов-лыжников на границе Европы и Азии.

Программа соревнований предусматривала участие спортсменов в дисциплинах «дистанция-лыжная» и «дистанция-лыжная-связки» 2 и 3 классов. На дистанциях второго класса зачёт подводился отдельно среди юношей и девушек, мужчин и женщин.

Юные спортсмены секции спортивного туризма показали отличные результаты как в личном зачёте, так и на дистанции «лыжные-связки». В личном зачёте Анна Кислицина заняла второе место, Милана Волвенко показала третий результат. В возрастной группе «мужчины-женщины» второе место занял выпускник секции Тимофей Сердюк. После службы в армии Тимофей вернулся к тренировкам и показывает отличные результаты. Его цель – выполнение спортивного разряда.

На дистанции «лыжная» 3 класса хорошие результаты показали Олеся Гагарина, Камилла Орлова и выпускник секции Алексей Трофимов.

Во второй день соревнований Милана Волвенко и Анна Кислицина заняли первое место в дисциплине «дистанция-лыжная-связки». Эта победа стала отличным подарком для Миланы в день её рождения!

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: svpolitov | Дата: 16.03.2020

В преддверии Международного женского дня в Центре детского творчества прошёл праздничный концерт «Звуки весны».

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении ансамбля баянистов «Баян» (руководитель – Андрей Викторович Лавров). Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов.

В концерте приняли участие творческие коллективы Центра детского творчества: Балетная студия Галины Круговых, ансамбль танца «Арабеск» (руководитель – Елена Геннадьевна Игошина, концертмейстер – Любовь Фёдоровна Бажина), хореографическая студия «Фантазия» (руководитель – Анастасия Алексеевна Серебренникова, концертмейстер – Ирина Андреевна Салтыкова).

Изюминкой праздничной программы стали выступления Елены Тишковой и арт-студии «Белиссимо» (руководитель – Наталья Александровна Бессонова).

Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Фото: В. Ю. Стародумова

Просмотров: 241 | Добавил: svpolitov | Дата: 16.03.2020

6 марта в Центре детского творчества состоялся XII Областной Фестиваль творчества работников образования «Грани таланта-2020». Фестиваль проводился в форме концертной программы и выставки декоративно-прикладного творчества, посвящённой году Памяти и Славы.

Фестиваль проводился по 7 номинациям: вокал, инструментальная музыка, хореография, художественное слово, театр, оригинальный жанр, свободная номинация, изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство.

Педагоги Центра детского творчества приняли участие в двух номинациях: декоративно-прикладное творчество и хореография.

То, что педагоги успешны не только на работе, но и в творчестве, показали результаты Фестиваля. Евгения Николаевна Завьялова и Анастасия Алексеевна Серебренникова стали Лауреатами в номинации «Хореография» с композицией «Обречённые на боль».

Этот номер никого не оставил равнодушным: качественное исполнение и интересная задумка вызвали бурю эмоций не только у зрителей, но и у членов жюри.

Елена Викторовна Жбакова проявила свои творческие таланты в декоративно-прикладном творчестве, представив тематическую работу «Последний бой – он трудный самый».

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: svpolitov | Дата: 16.03.2020

Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz