Суббота, 11.07.2020, 00:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Расписание занятий объединений художественно-эстетического отдела

Расписание занятий объединений художественно-эстетического отдела
на 2-е полугодие 2019-2020 уч. г.

(об изменениях расписания можно узнать по телефону: 66-61-67)

№ п/п

Объединение

Педагог

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Театральная студия «Синяя птица»

Голубовская Е. Э.

310 14:30-17:30

9:30-12:30 15:00-18:00

14:30-17:30

9:30-12:30 15:00-18:00

  Выходной

 

2

Ансамбль танца «Арабеск»

Игошина Е. Г.

301

8:00-12:00 19:00-21:00

15:00-21:00 8:00-12:00 19:00-21:00

15:00-21:00

  Выходной

8:30-20:30

концертмейстер Бажина Л. Ф.   8:00-12:00 19:00-21:00 15:00-21:00 8:00-12:00 19:00-21:00 15:00-21:00   Выходной 8:30-20:30

3

Ансамбль баянистов «Баян»

Лавров А. В.

307

9:30-12:30 15:00-18:00

9:30-12:30 15:00-18:00

 

9:30-12:30 15:00-18:00

9:30-12:30 15:00-18:00

Выходной

11:00-17:00

4

Балетная студия

Круговых Г. В.

303 Выходной  

13:00-21:00

 

13:00-21:00

11:00-20:00

9:30-17:30

концертмейстер Ильина Л. Н.       14:00-21:00   14:00-21:00 11:00-19:00 Выходной

5

Театр моды «Колибри»

Кринская С. Л.

304  

14:00-20:00

10:00-13:00 15:00-20:00

Выходной

10:00-13:00 15:00-20:00

14:00-20:00

 

6

Изостудия «Палитра»

Миндибаева И. В.

311

9:30-12:30

Выходной  

10:30-18:30

10:30-18:30

12:00-17:00

12:00-20:00

7

Оркестр народных инструментов «Веснушки»

Никитина В. В.

105

13:00-17:00

9:00-18:00

13:00-17:00

9:00-18:00

  Выходной

11:00-15:00

8

Эстрадный инструментальный ансамбль

Серебренников Ю. М.

209

8:55-12:55 14:00-16:00

14:00-18:00

10:00-12:00 14:00-18:00

14:00-18:00

  Выходной 9:00-13:00

9

Кружок кружевоплетения

Ожиганова О. Г.

212

9:30-11:30 14:00-18:00

10:30-12:30 13:00-17:00

9:30-11:30 14:00-18:00

10:30-12:30 13:00-17:00

 

Выходной 10:00-18:00

10

Хореографическая студия «Фантазия»

Серебренникова А. А.

205  

16:00-20:00

8:30-20:30

8:30-20:30

Выходной

14:00-20:00

14:00-18:00

концертмейстер Салтыкова И. А.     16:00-20:00 8:30-20:30 8:30-20:30 Выходной 14:00-20:00 14:00-18:00

11

Балетная студия

Завьялова Е. Н.

303

14:00-17:00 19:00-21:00

14:00-17:00 19:00-21:00

 

14:00-17:00 19:00-21:00

Выходной 14:00-19:00

13:00-20:00

концертмейстер Ильина Л. Н.   14:00-17:00 19:00-21:00 15:00-17:00 19:00-21:00   14:00-17:00 19:00-21:00     Выходной

12

Студия изобразительного искусства «Радуга»

Жбакова Е. В.

306

13:00-18:00

10:00-14:00

12:00-18:00

10:00-17:00

  10:00-16:00 Выходной

13

Фольклорный кружок «Истоки»

Швецова С. Ю.

302

10:00-13:00 14.00:17.00

10:00-14:00

9:00-17:00

9:30-15:30

9:00-15:00

  Выходной
14 АРТ-студия «Ника»

  Стародумова В. Ю.

306         13:00-17:00   Выходной
15 Театр-студия «Класс» Перелыгина Е. В. 310 17:30-20:30   17:30-20:30     17:30-20:30 Выходной
16 Вокальная студия Платонова Г. С. 110 16:00-20:00   16:00-20:00     Выходной 09:30-13:30
17 "Ниточка. Иголочка" Рябова О. В. 304   10:00-12:00   10:00-12:00 13.00-17:00   Выходной 10:00-14:00
 

 

Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2020
Хостинг от uCoz