Суббота, 14.12.2019, 15:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Посещаете ли Вы или Ваши дети объединения, кружки, секции в Центре?
Всего ответов: 322
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода

Расписание занятий объединений художественно-эстетического отдела

Расписание занятий объединений художественно-эстетического отдела
на 1-е полугодие 2019-2020 уч. г.

(об изменениях расписания можно узнать по телефону: 66-61-67)

№ п/п

Объединение

Педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Театральная студия «Синяя птица»

   Голубовская    Е. Э.

14:30-17:30

9:30-12:30 15:00-18:00

14:30-17:30

9:30-12:30 15:00-18:00

   

 

2

Ансамбль танца «Арабеск»

Игошина Е. Г.

8:00-12:00 19:00-21:00

15:00-21:00 8:00-12:00 19:00-21:00

15:00-21:00

   

8:30-20:30

3

Ансамбль баянистов «Баян»

Лавров А. В.

9:30-12:30 14:30-17:30

9:30-12:30 14:30-17:30

 

9:30-12:30 14:30-17:30

9:30-12:30 14:30-17:30

 

11:00-17:00

4

Балетная студия

Круговых Г. В.

   

13:00-21:00

 

13:00-21:00

11:00-20:00

9:30-17:30

5

Театр моды «Колибри»

Кринская С. Л.

 

14:00-20:00

10:00-13:00 15:00-20:00

 

10:00-13:00 15:00-20:00

14:00-20:00

 

6

Изостудия «Палитра»

   Миндибаева    И. В.

9:30-12:30

   

10:30-18:30

10:30-18:30

12:30-17:30

12:00-20:00

7

Оркестр народных инструментов «Веснушки»

Никитина В. В.

13:00-17:00

9:00-18:00

13:00-17:00

9:00-18:00

   

11:00-15:00

8

Эстрадный инструментальный ансамбль

Серебренников Ю. М.

8:55-12:55 14:00-16:00

14:00-18:00

10:00-12:00 14:00-18:00

14:00-18:00

    9:00-13:00

9

Кружок кружевоплетения

Ожиганова О. Г.

9:30-11:30 14:00-18:00

10:30-12:30 13:30-17:30

9:30-11:30 14:00-18:00

10:30-12:30 13:30-17:30

 

  10:00-18:00

10

Хореографическая студия «Фантазия»

Серебренникова А. А.

 

16:00-20:00

8:45-20:15

8:45-20:15

 

13:00-20:00

13:00-18:00

11

Балетная студия

Завьялова Е. Н.

14:00-17:00 19:00-21:00

14:00-17:00 19:00-21:00

 

14:00-17:00 19:00-21:00

  14:00-19:00

13:00-20:00

12

Студия изобразительного искусства «Радуга»

Жбакова Е. В.

13:00-18:00

10:00-14:00

12:00-18:00

10:00-17:00

  10:00-16:00  

13

Фольклорный кружок «Истоки»

Швецова С. Ю.

10:00-16:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:30-15:30

9:30-15:30

   
14 АРТ-студия «Ника»

  Стародумова    В. Ю.

        13:00-17:00    
15 Театр-студия «Класс» Перелыгина Е. В. 17:30-20:30   17:30-20:30     17:30-20:30  
16 Вокальная студия Платонова Г. С. 16:00-20:00       15:00-20:00 10:00-13:00  
 

 

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2019
Хостинг от uCoz