Суббота, 11.07.2020, 01:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Посещаете ли Вы или Ваши дети объединения, кружки, секции в Центре?
Всего ответов: 331
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Расписание занятий объединений спортивно-туристского отдела

Расписание занятий объединений спортивно-туристского отдела
на 2-е полугодие 2019-2020 уч. г.

(об изменениях расписания можно узнать по телефону: 66-61-67)

№ п/п

Объединение

Педагог

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Бокс

Мотыков Р. М.

115

9:00-11:00 15:00-17:00 18:00-19:00

9:00-11:00 15:00-17:00 18:00-19:00

9:00-11:00 15:00-17:00 18:00-19:00

9:00-11:00 15:00-17:00 18:00-19:00

9:00-11:00 15:00-17:00

14:00-18:00

Выходной

2

Киокушинкай

Кутявин Д. В.

308

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00 Выходной

3

Армрестлинг

Фомина Т. В.

213

16:00-18:00

8:30-12:30 16:00-18:00

 

10:30-12:30 16:00-18:00

16:00-18:00

Выходной

12:00-16:00

4

Спортивно-туристский клуб «Абрис»

   Краевская    Ж. М.

202

9:00-12:00 15:00-18:00

 

9:00-12:00 15:00-18:00

 

9:00-12:00 15:00-18:00

Выходной

8:00-11:00 11:30-14:30

5

Спортивное ориентирование

Сердюк М. В.

201

10:00-14:00

10:00-12:00

 

10:00-12:00

10:00-11:00

Выходной

 

6

Спортивный туризм

Сердюк Т. В.

201  

15:00-18:00

 

15:00-18:00

  Выходной

10:00-13:00

7

Радиотехническое конструирование

Вагура С. А.

207

10:00-13:00

15:00-18:00

10:00-18:00

10:00-12:00 13:00-18:00

10:00-12:00 13:00-18:00

  Выходной

8

Робототехника

Сушинцев А. П.

102

13:30-18:30

8:30-13:30 14:00-16:00

13:30-18:30

8:30-13:30 14:00-16:00

    Выходной

9

Робототехника, инженерная графика

  Шиловских   О. А.

101 8:00-12:00 13:00-17:00 8:00-12:00 13:00-17:00

8:00-12:00 13:00-17:00

8:00-12:00 13:00-17:00

 

  Выходной

10

Парашютно-десантный клуб «Саланг»

Лысенко В. Б.

211

15:00-21:00

15:00-21:00

Выходной

15:00-21:00

15:00-21:00

15:00-21:00

15:00-21:00

11

Экологический клуб «Росток»

Мотина А. Г.

202       11:00-13:00

 

11:00-13:00 Выходной

12

Авиамоделирование Зайцев В. Н. 305  
17:00-20:00
  17:00-20:00   Выходной 11:00-14:00

13

Стрельба из пневматического оружия

Сазонов А. В.

Тир

10:00-12:00 15:00-19:00

10:00-12:00

10:00-12:00 15:00-19:00

 

10:00-12:00 15:00-19:00

Выходной 10:00-12:00
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2020
Хостинг от uCoz