Воскресенье, 28.04.2024, 12:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2018 » Май » 06

С Положением о  «Первоуральской майской прогулке-2018» можно познакомиться на странице Положения о соревнованиях и конкурсах.

Просмотров: 391 | Добавил: Андрей | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

В апреле традиционно отмечается общероссийская «Весенняя Неделя Добра» (ВНД).

В рамках ВНД педагогом дополнительного образования АРТ-студии «Ника» Стародумовой В.Ю. проведена викторина «Творческий калейдоскоп» для воспитанников отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями ГАУ «ЦСПСиД «Росинка» г. Первоуральска.

Участие в викторине позволило детям проявить все грани своего таланта, проверить знания и кругозор, получить массу положительных эмоций.

Викторина – удивительный ключик, способный открыть сердце каждого ребенка.

Участие приняли более 20 детей.

Весенняя Неделя Добра (ВНД) – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия.

Просмотров: 326 | Добавил: Андрей | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

20 апреля 2018г. в г. Екатеринбурге состоялся Открытый Кубок Свердловской области по армрестлингу (юниоры и юниорки 19-21 лет, 16-18 лет и юноши и девушки 14-15 лет). Соревнования проводились в рамках Юношеских Игр Боевых искусств во Дворце игровых видов спорта «Уралочка».

Соревнования стали значимым спортивным и культурным событием в жизни столицы Среднего Урала и направлены на популяризацию боевых искусств как системы духовного становления человека, здорового воспитания и развития детей и молодёжи.

Организаторами мероприятия стали: Свердловский областной общественный фонд «Уральский союз боевых искусств» и Министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области. Основная цель проекта – проведение мероприятия, направленного на воспитание духовно и физически здорового поколения россиян. Именно традиции боевых искусств могут стать одним из важнейших инструментов патриотического воспитания молодежи и привлечения ее к культуре массового спорта.

Кубок оказался очень многочисленным: приехали спортсмены из Перми, Тюмени, Сысерти, Челябинска, Екатеринбурга, Туринска, Петрокаменска в возрасте от 10 лет до 21 года (юноши и девушки), всего около 100 человек, их них 12 спортсменов представляли Центра Детского Творчества г. Первоуральска (педагог Фомина Татьяна Васильевна).

Соревнования прошли в спортивном духе с соблюдением всех требований и правил проведения соревнований такого уровня. Победителями и призерами стали те, кто проявили ловкость, силу, быстроту реакции, выносливость и решительность, волю и характер.

1 место – Федоровцева Екатерина, Филиппова Юлия, Кокотов Евгени ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Андрей | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

14 апреля 2018г. в Детско-юношеском центре «Вариант» (ул. Металлургов, 46) состоялись соревнования Открытого турнира на кубок «Мастер» МБУ ДО ДЮЦ «Вариант» по силовому многоборью (армрестлинг, мас-рестлинг, удержание бревна).

Соревнования проходили при поддержке Региональной общественной организации Свердловской области «Уральская федерация мас-рестлинга» и лично президента Казакова Алексея Юрьевича, который после торжественного открытия перед началом турнира провел небольшой мастер-класс для собравшихся и СООО «Уральская федерация армспорта «Медведь», ООО «PRINZIP».

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрасте от 10 до 18 лет в весовой категории от 40 и свыше +80 кг, с различным уровнем подготовки, от новичков и до разрядников.

Команда Центра детского творчества г. Первоуральска (педагог дополнительного образования Фомина Т.В.) выставила на соревнования спортсменов новичков и спортсменов, имеющие разряды.

В итоге третье командное место и двенадцать призовых мест.

1 место - Кокотов Евгений, Евдокимов Артем, Федоровцева Екатерина.

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Андрей | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

14-15.04.20018 г. первоуральские боксеры приняли участие в Открытом турнире по боксу на Кубок главы ГО Среднеуральск, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Честь Первоуральска защищали: спортсмены «Школы бокса С. Романова» ПМАОУ ДО Центр Детского Творчества (тренер Мотыков Ринат Мубинович), школы № 5 (тренер Галимьянов Радиф Талгатович), «Динас» (тренер Нурисламов Салават Вакильевич).

На ринг вышли более 120 спортсменов из разных городов Свердловской области: Екатеринбурга, Первоуральска, Кушвы, Верхняя Пышма, Среднеуральска, п. Исеть, п. Садовый.

В личном зачете спортсмены города показали хорошие результаты:

I место – Котелевский Станислав, Сургин Владислав, Прилуцкий Никита, Сивоконь Дмитрий, Макаров Игорь (ЦДТ); Стулин Артем, Крылов Павел (школа №5); Власов Данил, Курсов Артем («Динас»).

II место – Сысоев Вадим, Папулов Самир (ЦДТ); Трапезников Владислав («Динас»), Бондаренко Федор (школа №5).

По итогам турнира г. Первоуральск занял 1 командное место! Поздравляем!!!

Просмотров: 450 | Добавил: Андрей | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz