Пятница, 19.04.2024, 04:06

Главная » 2018 » Апрель » 10 » СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «КИЛОМЕТРЫ ПОБЕД-2018»
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «КИЛОМЕТРЫ ПОБЕД-2018»

В актовом зале Центра детского творчества 06 апреля 2018 года прошло награждение по итогам Городского краеведческого Проекта «Километры побед» – комплексного мероприятие, включающего различные формы реализации социально-значимой, учебно-исследовательской, спортивно-туристской и краеведческой деятельности учащихся. Проект в городе проводится 5 лет, главным судьей которого является педагог дополнительного образования Ж.М. Краевская и поддерживается Благотворительным Фондом 21 век ГО Первоуральск, ПМБУ «Старт», парком Новой культуры с целью привлечение горожан к истории родного города через спортивно-оздоровительные мероприятия:

• Экскурсионные, тренировочные, оздоровительные маршруты на лыжах;
  • Массовые и индивидуальные старты (лыжи, спортивное ориентирование, спортивный туризм).

«Жанна Матвеевна не просто делает свое дело, а живет им. Потому и неудивительно, что оно продолжается в ее воспитанниках — выпускники «Абриса» до сих пор активно участвует в жизни клуба, помогают ему, многие приводят своих детей» - говорит Галина Геннадьевна Черняк-зам. директора ЦДТ.

С наилучшими пожеланиями для спортсменов родного города выступили Титова Светлана Викторовна, директор музея истории ОАО «ПНТЗ», член политсовета местного отделения Партии «Единая Россия», член фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе и Чернова Светлана Юрьевна – начальник отдела по физкультурно-массовой работе ПМБУ «Старт».

Поздравить спортсменов пришли творческие коллективы Центра детского творчества: Ансамбль баянистов «Баян», хореографическая студия «Фантазия», экологический клуб «Росток».

Просмотров: 359 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »