Суббота, 27.04.2024, 00:57

Главная » 2014 » Март » 12 » Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах - 2014
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах - 2014
     Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федерация спортивного ориентирования Российской Федерации, Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, Федерация спортивного ориентирования Челябинской области, Управление по физической культуре и спорту Кыштымского городского округа и Спортивно-туристический центр «Провинция» 2-4 марта 2014 года в окрестностях поселка Слюдорудник среди берез и сосен провели Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах. В программу соревнований включены следующие виды: трехэтапная эстафета, лыжная гонка-лонг, лыжная гонка – общий старт. В соревнованиях приняли участие 18 спортивных коллективов Российской Федерации: Пермский край, г. Москва, Кировская область, Тюменская область, Свердловская область, Красноярский край, Московская область, Воронежская область, Респ. Башкортостан, Еврейская АО, Челябинская область, Алтайский край, Республика Татарстан, Иркутская область, Вологодская область, Омская область, Республика Коми, Республика Алтай.

По итогам областных туров по спортивному ориентированию на лыжах в отборочную группу спортсменов Свердловской области попал Кадочников Максим, воспитанник спортивно-туристского клуба «Абрис» Центра детского творчества. Выступая в группе М-14 в эстафете ребята заняли 10 место, в личном первенстве в «двадцатке» среди пятидесяти участников группы. В итоге команда Свердловской области в группе «Юноши до 15 лет» заняла 5 место! Поздравляем!
Просмотров: 524 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2014  »