Общероссийское голосование

Главная » 2019 » Январь » 15 » ПЕРВЕНСТВО ПЕРВОУРАЛЬСКА ПО БОКСУ
12:26
ПЕРВЕНСТВО ПЕРВОУРАЛЬСКА ПО БОКСУ

22 декабря 2018 года в нашем городе прошло Открытое Первенство Первоуральска по боксу среди юношей и девушек, посвящённое дню героев Отечества. В соревнованиях участвовало 60 бойцов. Прибыли боксёры из следующих городов Свердловской области: Новоуральск, Ревда, Верхняя Пышма, Полевской.

Честь нашего города защищали боксеры следующих спортивных секций:

- Школа бокса имени С. Романова Центра детского творчества под руководством Рината Мотыкова

- Школа бокса «Romanov Team Boxing Club» со своим тренером Владиславом Янфагнасовым.

Турнирная таблица победителей из города Первоуральска:

Первое место (золотые медали) завоевали: Артём Сивоконь, Константин Котелевский, Александр Четвериков, Алан Мамедов, Илья Тихонов, Леонид Соболь, Лев Сологуб, Антон Сычкин, Станислав Котелевский, Фёдор Бондаренко, Самир Папулов, Евгений Савельев, Игорь Макаров и Иван Долгих.

Второе место (серебряные медали) завоевали: Владислав Сургин, Арсен Харьков, Иван Четвериков, Виталий Абатуров, Тимофей Шадрин, Леонид Зуев, Максим Елохин, Николай Харьков, Даниил Бродовинский, Дарья Неустроева, Никита Шмелев, Егор Маслов, Вадим Сысоев, Амир Суфиев и Михаил Токмаков.

Безусловно, первое место по медалям 29 заняла школа бокса имени С. Романова, второе место – 4 медали школа бокса «Romanov Team Boxing Club». Как итог в нашем городе осталось 33 медали за призовые места из 60 возможных, а это 55% от общих наград. Судейская коллегия отметила, следующих бойцов, показавших прекрасную боксёрскую подготовку, это Владислав Сургин и Артём Сивоконь из Центра детского творчества а так же Марсель Гайнуллин из школы бокса «Romanov Team Boxing Club». Они показали превосходную техническую подготовку, знания тактики боя и проявили характер в борьбе за первое и второе места.

Просмотров: 430 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0