Четверг, 02.05.2024, 03:12

Главная » 2018 » Апрель » 10 » ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

31 марта 2018 г. в Парке Новой Культуры прошло Первенство города по спортивному ориентированию «Закрытие сезона». Соревнования лично-командные. Дистанции спланированы так, чтобы для их успешного прохождения участникам требовались физическая, техническая и тактическая подготовки, соблюдены равенство условий борьбы для всех команд и участников. Отметка – прокол в карте. Для размещения и переодевания участников и судей предусмотрено теплое помещение – «коньковая» Центрального стадиона. Всего участников 52 человек из числа воспитанников ЦДТ, учащихся СОШ №№ 1,6,7,9 и их родителей  увлеченные ЗОЖ.

Победители: Глазунова Анна, Бажукова Анна, Корнюшин Александр («Росток» ЦДТ); Смоленцева Елена, Карпов Никита, Краншев Андрей («Абрис» ЦДТ);  Шарафиев Артур (СОШ № 6); Машарова Наталья и Ахтаров Данила,  Диева Ольга (выпускники «Абрис» ЦДТ).

«Серебрянные» призеры: Рашкины Анна и Александр, Галицких Варвара («Росток» ЦДТ), Гирко Андрей, Жукова Екатерина, Зыков Никита («Абрис» ЦДТ), Белоус Илья (СОШ № 9), Мусихина Валерия и Волосов Никита (СОШ № 6);

«Бронзовые» призеры: Михайлов Богдан, Калиткин Иван («Абрис» ЦДТ); Уточкина Елизавета («Росток» ЦДТ); Горбенко Дмитрий, Малюкова Анжелика (СОШ № 9), Миронов Егор, Рогожников Дмитрий (СОШ № 6), Первунинская Любовь (выпускница «Абрис» ЦДТ).

Комплексный зачет:

1 место – «Абрис» ЦДТ (руководитель Краевская Ж.М.)

2 место - «Росток» ЦДТ (руководитель Мотина А.Г.)

3 место – СОШ № 6(руководитель Белоглазов А.С.)

Победители и призеры награждены дипломами и медалями ПМБУ «Старт». Парк Новой Культуры предоставил пригласительные билеты в Мини-Зоопарк, «Хаски-парк», веревочный «Улей-парк».

Награждение прошло 06 апреля 2018 года в Центре детского творчества в рамках спортивно-оздоровительного проекта «Километры Побед».

Просмотров: 349 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »