Воскресенье, 21.07.2024, 09:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли Вы или Ваши дети объединения, кружки, секции в Центре?
Всего ответов: 351
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2016 » Январь » 13 » Открытое Первенство г. Екатеринбурга по армспорту среди юниоров 1998-2000г., юношей 2001-2002г.р
12:16
Открытое Первенство г. Екатеринбурга по армспорту среди юниоров 1998-2000г., юношей 2001-2002г.р

Место проведения: г. Екатеринбург

Количество городов 8: г. Ревда, г. Полевской, г. Первоуральск, г. Нижний Туринск, г. Тюмень, г. Екатеринбург, г. Пригородный

Количество участников: 80 человек

Второй год подряд прошли новогодние соревнования по армспорту.

Уральская федерация по армспорту приняла команды: г. Екатеринбурга "Малахитовый Гонг", г. Екатеринбурга "Росток", г. Полевского, г. Первоуральска ЦДТ и ДИНУР, Нижнего Туринска, Тюмени, г. Пригородного.

За город Первоуральск выступала команда ЦДТ (тренер Фомина Т.В.):

1           Михайлов Михаил                       1998        65кг, абс                 1 место, 3место

2           Феофилактов Иван                      1999        60кг                         1 место

3           Орзуев Иброхим                          1998        65кг                         2 место

4           Баженов Степан                          1998        60кг                         5 место

5           Попова Ангелина                         1999        65кг, +70кг             2 место, 3 место

6           Тимирханов Артур                       1998        70кг                         3 место

7           Кривошеин Андрей                     1999        70кг                         4 место

8           Чиглинцев Никита                       2000        80кг                         3 место

9           Красов Александр                       2000        60кг                         4 место

10         Пешехонов Иван                         2000        60кг                         2 место

11         Анплеенко Анна                          2001        55кг                         2 место

12         Зворыгин Александр                   2002        60кг                         3 место

13         Астуднева Ксения                        2001        55кг                         2 место

14         Кокотов Евгений                         2001        60кг                         1 место

15         Елсуков Кирилл                           2001        65кг,70кг                1место, 2 место

16         Салаватова Луиза                        2001        50кг                         2 место

17         Филиппова Юлия                        2001        45кг                         4 место

В личном зачете спортсмены получили дипломы, медали.

Наша команда выступила на этих соревнованиях отлично, ребята готовы выступать на Первенстве России, но все равно предстоит большая и трудная подготовка к этому этапу.

Желаем отличных выступлений!

Просмотров: 552 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz