Воскресенье, 28.04.2024, 00:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2021 » Сентябрь » 12 » Неделя открытых дверей
12:08
Неделя открытых дверей

 

     

   С начала этой недели Центр детского творчества гостеприимно распахнул двери перед учащимися разных возрастов от дошкольников до старшеклассников из образовательных организаций городского округа Первоуральск.

Были проведены экскурсии, презентации объединений, консультации, родительские собрания.

Цель этих мероприятий проста – привлечь внимание учащихся и родителей к дополнительному образованию и занятиям в кружках.

В эти дни Центр детского творчества смогли посетить более 80 мальчишек и девчонок (по заявкам от СОШ и ДОУ), некоторые из них уже выбрали занятие по душе и записались в творческие объединения.

                                         

Каждый из гостей обязательно открыл здесь свою тайну, к чему тянется его душа и сердце, то, что он сможет с гордостью назвать любимым делом. Центр детского творчества открыт для всех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить, и развить свои таланты!

11.09.2021 г. с 10.00 до 13.00 в Центре детского творчества прошло мероприятие — «День открытых дверей», на котором все желающие могли узнать о творческих объединениях Центра, познакомиться с педагогами и выбрать себе занятие по душе.

                        

                        

Все желающие смогли познакомиться с кружками, секциями и творческими объединениями учреждения, а также их руководителями. Каждый педагог рассказал о тех направлениях, в которых они работают, о режиме работы, о правилах поведения в ЦДТ и на занятиях, рассказывал, чем предстоит ребятам заниматься в новом учебном году. Родителям объяснили, что такое сертификат ПФДО, как его получить и применить.

В ЦДТ каждый может выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать, конструировать или лепить, пробовать себя в роли актера, заниматься рисованием или спортом … У каждого из нас есть свои таланты, а опытные педагоги нашего учреждения сделают все возможное, чтоб привести к успеху каждого ребенка.

Мы благодарим каждого, кто смог посетить наш Центр детского творчества.

Приходите, мы вам рады!

Просмотров: 201 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz