Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Спортсмены Центра детского творчества вновь в призерах!
10:37
Спортсмены Центра детского творчества вновь в призерах!
В декабре месяце в Первоуральске состоялось открытое первенство по боксу, посвященное Дню героев Отечества. На соревнования прибыли команды из других городов Свердловской области и как всегда маленькие спортсмены из секции бокса Центра детского творчества. Первые места в весовой категории до 25 кг. заняли Дмитрий Сивоконь и Рустам Нургалиев в весовой категории до 40 кг. На турнире дебютировал Семен Казекин, занявший второе место. Для первого выступления это отличный результат. На турнире прошел бой и среди девочек, где победу завоевала Дарья Сысоева.

Надо сказать, что и «Абрисовцы», выступили достойно в открытом кубке города Новоуральска по спортивному ориентированию на лыжах: Анастасия Соловьева в группе Ж-14 стала серебряным призером, Наталья Машарова в группе Ж-17 заняла третье место. Выпускница клуба «Абрис» Татьяна Митюшова, выступавшая в группе Ж-21, стала бронзовым призером.

В связи с этим хотелось бы отметить педагогов спортивно-туристского отдела Мотыкова Рината Мубиновича и Краевскую Жанну Матвеевну – это они готовят из подрастающего поколения настоящих спортсменов.

Просмотров: 547 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 1.0/1