Общероссийское голосование

Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Поединки борцов на "Золотом тигре"
20:48
Поединки борцов на "Золотом тигре"

Поединок борцов волнующее и захватывающее зрелище, а участие в соревнованиях наверняка остаётся в памяти на всю жизнь.

С 4 по 6 октября 2019 года, в Екатеринбурге состоялся очередной, самый крупный в Европе фестиваль силовых видов спорта, мультитурнир "Золотой тигр-XIII", в рамках которого прошли соревнования по армрестлингу. По традиции, турнир был посвящён Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта Дню силы.

Соперниками спортсменов Центра детского творчества стали борцы из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и Пермского края, всего  около 150 человек.

По итогам первого дня борьбы:

• На чемпионате среди людей ограниченных возможностей Александр Шамарин занял 4 место в борьбе левой рукой, 3 место в борьбе правой рукой и 4 место в общем зачёте.
  • На чемпионате г. Екатеринбург Андрей Наумов занял 3 место как в общем зачёте, так и в борьбе и левой, и правой рукой.

Итоги второго дня борьбы и Открытого Первенства Свердловской области таковы:

• Владислав Марков занял 5 место в борьбе левой рукой, 4 место в борьбе правой рукой и 4 место в общем зачёте;
  • Богдан Трушников занял 3 место как в общем зачёте, так и в борьбе и левой, и правой рукой;
  • Андрей Наумов занял 2 место как в общем зачёте, так и в борьбе и левой, и правой рукой;
  • Никита Трушников и Александр Шамарин заняли вторые места в борьбе правой рукой и первые места как в общем зачёте, так и в борьбе левой рукой.

В абсолютной категории отличились Никита Трушников и Иван Феофилактов: оба они заняли третьи места!

Благодарим наших ребят за достойные результаты!

Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0