Общероссийское голосование

Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Подарок учителям
18:48
Подарок учителям

Закончился летний сезон областного календаря по спортивному ориентированию бегом. В День учителя прошли областные двухэтапные эстафеты. Перед стартом награждали победителей и призеров Первенств области по сумме четырех туров. Медалями Министерства ФСиМП Свердловской области награждены первоуральцы, занимающиеся в клубе «Абрис» МАОУ ДОД ЦДТ:

В группе МЖ-10: Фролова Мария – 2 место, Карпов Никита – 3 место

В группе М-12: Николаев Вениамин – 3 место

В группе М-14: Кадочников Максим – 3 место

В группе Ж-16: Машарова Наталья – 2 место

В группе М-18: Ахтаров Данил – 3 место

Двухэтапные эстафеты проводились по трем группам: МЖ-А (Элита, КМС, МС); МЖ-В (от 16 лет и группа 35-40 лет); МЖ-С (от 2002 г. и ветераны). Все «малыши» 2003 года стартовали с общего старта. Первоуральцы под занавес сезона не подкачали.

Среди девочек Фролова Мария – 2 место, Жукова Настя – 3 место.

В сборных командах Ахтаров Данил и Вычегжанин Яромир (г.Екатеринбург) выиграли «элиту», а Машарова Наталья и Фрей Наталья (г.Екатеринбург) стали вторыми в группе Ж-В. В этой же возрастной группе Зыков Никита и Дрыгин Максим стали седьмыми.

В группе М-С победили ветераны, обыграв в секундах молодых спортсменов, в итоге новоуральцы стали призерами.

«Абрисовцы» Кадочников Максим (кстати передавший эстафету в первых рядах) и Краншев Андрей, немного уступив, стали четвертыми. В этой же группе стартовали Николаев Вениамин и Фомин Семен. Младший возраст не помешал им войти в «горячую десятку» и занять 7 место.

Призы и медали в праздничный день под проливным дождем на Черном Мысу, что под Новоуральском – хороший подарок учителям и наставникам!

Просмотров: 479 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0