Пятница, 29.03.2024, 14:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Первенство ДЮСШ по боксу памяти Ивана Тыгина
19:48
Первенство ДЮСШ по боксу памяти Ивана Тыгина

16-го и 17-го октября 2015 года в Ревде состоялось VI Открытое Первенство ДЮСШ по боксу памяти Ивана Тыгина. Первоуральск, как и всегда, представляли несколько секций: из Центра детского творчества школа бокса имени С. Романова под руководством Р.М. Мотыкова и В.В. Мельник и клуб «Профессионал» под командой боксёра профессионала Марка Урванова выходца из школы бокса имени С. Романова, клуб «Золотые перчатки» под командой А.В. Зотова, боксёры из 5-ой школы клуб «Соратник» со своими тренерами Р.Т. Галимьяновым и А. Шестаковым и «Бойцовская лига» под руководством С. Юровских.

На турнире завязалась упорная борьба за звание чемпиона турнира. Схватки проходили в жесточайшем ритме и некоторые маленькие боксёры не выдерживали и плакали навзрыд, испытывая горечь поражения. Всё-таки бокс – это мужской вид спорта и не каждому мальчику удаётся терпеть боль физических нагрузок.

Первый «ученик» и дебютант на ринге нашего боксёра профессионала Марка Урванова из школы бокса имени С. Романова клуба «Профессионал» выступил хорошо и завоевал в честном поединке первое место. Марк с успехом передаёт свой опыт новым бойцам.

Первое место (золотые медали) завоевали:

Школа бокса имени С. Романова – Сивоконь Дмитрий, Коньков Александр, Сургины Никита и Владислав, Сысоев Дмитрий, Никулин Данил, Камисаров Михаил и по мужчинам Сысоев Юрий и клуб «Профессионал» Пасынков Константин. Клуб «Золотые Перчатки» – Кутузов Тимофей из школы №29, Сапрыкин Дмитрий из школы №7, Бондарев Даниил из школы №3, Трубеев Сергей из школы №15, Зорин Евгений из ПМК и Белоусов Александр из школы № 15. «Бойцовская лига» - Бобров Василий, Сидюков Данил, Житнюк Георгий и Мухторов Мурод.

Второе место (серебреные медали) завоевали:

Школа бокса имени С. Романова – Сакерин Дмитрий, Гарцев Егор, Толканёв Виктор и Рукавичников Владислав. Клуб «Золотые Перчатки» - Бондарев Валентин из школы №3, Бунзов Владимир из школы №4, Гербушев Денис из школы №10, Андреев Иван из школы №3 и Кукаркин Павел из ПМК. Школа бокса №5 клуб «Соратник» - Стулины Артём и Антон; «Бойцовская лига» - Бобров Алексей и Валиев Тимур.

В итоге, в нашем городе осталось: «золото» - 19 и «серебро» - 13. В общем количестве боксёры завоевали 32 медалей разного уровня из 74 возможных и это приблизительно 44% всех наград. Вот такие показатели и являются главным критерием ответственности тренерского состава по отношению к своей работе! Именно с такими результатами приходят к безукоризненной победе.

Методист ЦДТ                     А.Г. Мотина

Просмотров: 519 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz