Вторник, 17.10.2017, 05:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Посещаете ли Вы или Ваши дети объединения, кружки, секции в Центре?
Всего ответов: 274
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 11 » Открытый Турнир по армрестлингу, посвященный 85-летию ОАО «Первоуральский динасовый завод» 7 мая 2017г
01:48
Открытый Турнир по армрестлингу, посвященный 85-летию ОАО «Первоуральский динасовый завод» 7 мая 2017г

В минувшие в выходные завершился Открытый турнир по армрестлингу на базе спорткомплекса «ДИНУР». Борьба была захватывающей и непредсказуемой! Победители получили свои награды и медали, в том числе и наша команда ЦДТ. У нас первое командное место и 20 призовых мест.

Проводился зачет, как в личном, так и в командном зачете. Были отмечены спортсмены в лучших поединках и абсолютных категориях.

В открытом Первенстве участвовало 7 команд (г. Первоуральск: ЦДТ, ДИНУР; г. Екатеринбург ДЮСШ «Росток», г. Ревда, Полевской, Пригородный, Туринск).

В командном Первенстве места распределись следующим образом: Первоуральск (ЦДТ и ДИНУР), Туринск и Ревда.

Наши победители:

  1. Феофилактов Иван – 1место 70кг (1999-2001г.р.)
  2. Феофилактов Иван – 1место абсолютная категория
  3. Пшенник Максим – 3 место 60кг (1999-2001г.р.)
  4. Салаватова Луиза - 2 место 50кг (1999-2001г.р.)
  5. Кокотов Евгений - 1 место 65кг (1999-2001г.р.)
  6. Дунаев Никита - 2 место 80кг (1999-2001г.р.)
  7. Шверин Савелий- 3 место +80кг (1999-2001г.р.)
  8. Попова Ангелина - 1 место 65кг (1999-2001г.р.)
  9. Попова Ангелина – 1 место абсолютная категория
  10. Анплеенко Анна – 1 место 55кг (1999-2001г.р.)
  11. Евдокимов Артём – 2 место 65 кг (1999-2001г.р.)
  12. Фау Денис – 3 место 55кг (1999-2001г.р.)
  13. Кривошеин Андрей– 3 место 80кг (1999-2001г.р.)
  14. Гордиенко Пётр – 1 место 60кг (1999-2001г.р.)
  15. Наумов Андрей – 2 место 50 кг (2002-2003г.р.)
  16. Шеин Алексей – 3 место 45кг (2002-2003 г.р.)
  17. Ванюкин Алексей  – 3 место (2002-2003 г.р.)
  18. Пушкина Полина  – 1 место 55кг (2002-2003 г.р.)
  19. Столяров Кирилл – 1 место 55кг (2002-2003 г.р.)
  20. Семериков Владимир – 1 место +60кг (2002-2003 г.р.)
Просмотров: 24 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2017