Вторник, 16.04.2024, 21:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли Вы или Ваши дети объединения, кружки, секции в Центре?
Всего ответов: 349
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » День матери
16:51
День матери

22 ноября в Центре детского творчества отметили, пожалуй, самый добрый и душевный праздник – День матери. День, важный для всех людей, благодаря которому можно выразить свои чувства человеку, который подарил жизнь. День Матери – один из тех праздников в календаре, который мы боимся случайно пропустить в суете повседневных забот.

В честь мам – самых дорогих людей для каждого человека – творческие коллективы Центра детского творчества представили концертную программу. Со сцены прозвучали слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Праздник получился торжественный и яркий. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

В зале не смолкали аплодисменты. Каждый номер посвящался мамам и стал изюминкой для тех, кто присутствовал в этот вечер на празднике.

Администрация Центра детского творчества вручила благодарственные письма мамам за их активное сотрудничество и позитивный подход, отзывчивость и инициативность в организации работы ЦДТ. И выпускники, и самые маленькие участники творческих коллективов поздравили своих мам и показали высокое мастерство и талант.

Сотрудники создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте. День матери прошел очень трепетно и нежно: на глазах у мам были слёзы от гордости и радости за своих детей.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, нам было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей.

Фото: О. О. Карагаева, И. В. Политова

Просмотров: 246 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz