Пятница, 29.03.2024, 01:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2016 » Март » 4 » БОКС. ТУРНИР «ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ»
10:56
БОКС. ТУРНИР «ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ»

С 4-го по 9-е января 2016 года в Екатеринбурге состоялся Региональный турнир по боксу «Зимние каникулы», который определял сильнейших боксёров 2015 года. Наш город представляли секции: из Центра детского творчества школа бокса имени С. Романова под руководством Р. М. Мотыкова и В. В. Мельник, клуб «Золотые перчатки» под командой А. В. Зотова и клуб «Соратник» со своими тренерами Р. Т. Галимьяновым и А. Шестаковым.

 На этом состязание выступали самые лучшие бойцы нашего города. Турнир, как бы являлся экзаменом на зрелость и носил задачу выявить наиболее перспективных маленьких воинов. По своей сложности, он является индикатором подготовки на уровне Свердловской области. Бои проходили в жестком ритме. Некоторые участники не выдерживали и сходили с дистанции, кто-то плакал над своим поражением, кто-то радовался, что прошёл отборочный бой, и осталось лишь несколько шагов до финальных поединков. За время проведения состязаний боксёры проводили по 3 сражения, чтобы дойти до заключительного этапа. Наши бойцы, как и всегда не подкачали, привезя домой золотые и серебряные медали. На соревнованиях присутствовали участники турнира из разных городов Свердловской области: Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Киров, Среднеуральск, Первоуральск, посёлок Садовый, Реж, Ханты-Мансийский автономный округ, Красноуфимск, Асбест, Волчанск, посёлок Компрессорный, Верхняя Пышма, Алапаевск, Екатеринбург.

Спортсмены Центра детского творчества показали отличные результаты в Региональном турнире по боксу «Зимние каникулы»:

1 место (золотые медали) - Сургин Владислав и Коньков Александр; 

2 место (серебрянные медали) - Сивоконь Дмитрий, Зуев Егор, Сакерин Дмитрий и Сургин Никита.

В общем количестве первоуральские боксёры завоевали 9 медалей разного уровня из 78 возможных и это приблизительно 12 % всех наград, а с учётом участия боксёров из 15 городов – это вообще сногсшибательный результат, так как другим 15 городам досталось всего 88 % медалей, что в среднем даёт им почти 5 % оставшихся призов. Только Первоуральск сумел завоевать такое количество наград.  Именно с такими результатами приходят к безукоризненной победе.

Также на турнире «Зимние каникулы» дебютировал в матчевых боях Сивоконь Артём. К сожалению, возраст ему не позволил выступить на соревнованиях, но он уверенно отработал все три раунда с соперником старше на три года и тяжелее его, показав великолепную технику и желание побеждать любой ценой. Коньков Александр одержал победу, так и не сумев выйти на ринг по причине отсутствия соперника.

Просмотров: 382 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz