Четверг, 25.04.2024, 19:18

Главная » 2015 » Май » 25 » Агитбригада «Зеленый десант» на «Марше парков 2015»
Агитбригада «Зеленый десант» на «Марше парков 2015»

Самая крупномасштабная международная природоохранная акция – Марш парков, которая объединяет всех неравнодушных людей вокруг идеи поддержки природы. Марш парков проходит во многих странах, ежегодно в нем принимают участие сотни тысяч людей в более 200 государствах.

30 апреля 2015 года в г. Екатеринбурге прошел областной этап международной природоохранной акции «Марш парков», организаторами которой являлись Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области и Региональная общественная экологическая организация «ЭКА-Екатеринбург». Основной целью акции является привлечение внимания всех жителей к проблемам природы, к изучению экологического состояния окружающей среды, оказание реальной практической помощи в ее сохранении, воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за наше природное достояние и чувства ответственности за его состояние. Западный округ представляла агитбригада «ЗЕЛЕНЫЙ ДЕСАНТ» Центра детского творчества ГО Первоуральск. На данном мероприятии участвовали команды юных экологов разных городов Свердловской области.

Агитбригада под руководством Мотиной Алены Геннадьевны и Максимовой Любови Александровны представила видеоролик о деятельности клуба и театрализованное представление на тему «Люди помните всегда – жизни колыбель вода!». В выступлении юннатов отражалась исследовательская, образовательная, трудовая деятельность, агитационная работа. В выразительной стихотворной форме первоуральцы выступили на сцене УрГЭУ и были награждены дипломом, кубком и памятными призами как победители финала в номинации «Самая творческая команда».

Выражаем благодарность родителям воспитанников за оказанную помощь в подготовке и участию команды к успешному выступлению детей.

Методист МАОУ ДОД ЦДТ: Мотина А.Г.

Просмотров: 487 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2015  »