Суббота, 20.04.2024, 12:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли Вы или Ваши дети объединения, кружки, секции в Центре?
Всего ответов: 349
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2021 » Март » 05

Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, молодые, добрые и сердечные! Любимые наши бабушки, мамы, дочери, подруги и все-все сильные и прекрасные женщины! Поздравляем вас с днем 8 Марта!

В этот радостный день хотелось бы выразить Вам слова благодарности и восхищения. А вместе с тем уважения и признательности. Невозможно представить жизнь без Вашей красоты и обаяния, доброты и нежности. Ваша любовь преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие краски и весеннюю свежесть, Ваше душевная теплота и забота поддерживают в трудную минуту, возвращают веру и надежду. На Ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время Вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными.

Милые женщины! От всей души желаем Вам счастья, крепкого здоровья, успехов в жизни, семейного уюта и хорошего настроения на долгие годы!

Обучающиеся ансамбля баянистов «Баян» и театральной – студии «Класс» воспитанники педагогов дополнительного образования Лаврова Андрея Викторович и Перелыгиной Елены Викторовны подготовили праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта.

                                                                            

Просмотров: 212 | Добавил: svpolitov | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

В  преддверии Международного женского дня в Центре детского творчества прошел увлекательный мастер-класс «Цветы к 8 МАРТА»!

Для участия был приглашен 5 «г» класс МАОУ СОШ №9. Руководители объединений декоративно-прикладного творчества Центра детского творчества, Ольга Григорьевна Ожиганова и Ольга Владимировна Рябова, продемонстрировали ребятам технологии работы с тканью разных фактур, научили делать цветы из фетра, аккуратно и красиво оформлять свою работу. Для изготовления изделия приготовили эскизы, образцы, а для декора – атласные ленты. Каждый из присутствующих смог своими руками изготовить цветок из фетра и оформить его.

Мастер-класс прошёл в форме живого общения. Все участники остались очень довольны и процессом, и результатом. Каждый ушёл с мастер-класса с новым умением, а самое главное – с изделием, сделанным своими руками для своих любимых мам, бабушек, сестер, подруг.

В нашем детском учреждении стало доброй традицией проводить различные мастер-классы для детей, родителей и педагогов не только офлайн, но и в онлайн формате, - прокомментировала Вера Юрьевна Стародумова, методист Центра детского творчества.

                                                                                                    

                                                                            ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: svpolitov | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую 
форму и направив ее по адресу электронной почты noko@edu.gov.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education

 

 

                                                                                  

Просмотров: 164 | Добавил: svpolitov | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz