Четверг, 28.03.2024, 18:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли Вы или Ваши дети объединения, кружки, секции в Центре?
Всего ответов: 349
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2020 » Январь » 10

В Центре детского творчества состоялась премьера новогоднего хореографического спектакля "Новогодние приключения Буратино".

Организаторы спектакля – педагоги ансамбля танца "Арабеск": Елена Геннадьевна Игошина и Любовь Фёдоровна Бажина.

В спектакле приняли участие более 80 человек. Талантливые артисты – дети ансамбля танца "Арабеск" – показали всё своё мастерство хореографического и театрального искусства. На премьеру были приглашены самые преданные поклонники участников спектакля – родные и близкие обучающихся танцевального объединения "Арабеск".

Находчивый Буратино, прекрасная Мальвина, злодей Карабас-Барабас и многие другие персонажи увлекли всех присутствующих в настоящее сказочное путешествие.

Танцевальный спектакль "Новогодние приключения Буратино" вызвал большой восторг гостей, пришедших на праздник: как среди детей, так и среди родителей. После спектакля была организована увлекательная интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые порадовали самых маленьких гостей праздника весёлыми играми и забавами.

В завершение мероприятия, гости поблагодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Фото: В. Ю. Стародумова

Просмотров: 248 | Добавил: Admin | Дата: 10.01.2020

Спортсмены секции "Киокушинкай" Центра детского творчества вернулись из Москвы с наградами.

8 декабря в Москве состоялся Международный турнир по карате Киокусинкай. В турнире приняли участие более 400 участников из разных стран: Бразилии, Франции, Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Башкортостана и России. Нашу страну представляли спортсмены из таких городов, как Казань, Пермь, Псков, Владимир; а также из Московской и Свердловской областей. Первоуральск представляли три спортсмена секции "Киокушинкай" Центра детского творчества: Стефания Девятых, Тимофей Хлевнюк и Майя Лучина.

Воспитанники Дмитрия Владимировича Кутявина, несмотря на юный возраст, показали отличную технико-тактическую подготовку и высокую волю к победе. Стефания Девятых заняла третье место в дисциплинах "ката" и "кумите".

Поздравляем педагога и его воспитанников с успешным выступлением на Международном Турнире!

Фото: М. В. Сердюк

Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 10.01.2020

Центр детского творчества подготовил большую праздничную программу для детей и их родителей. Новогодние мероприятия прошли эмоционально, весело и задорно. Вместе с Дедом Морозом и другими сказочными персонажами дети водили хороводы, отгадывали загадки, пели и танцевали. Ещё одним подарком стал спектакль-сказка.

Фото: И. В. Политова

Просмотров: 231 | Добавил: Admin | Дата: 10.01.2020

В преддверии Нового года в Центре детского творчества подвели итоги городских соревнований.

24 декабря в библиотеке собрались призёры и победители Городских соревнований "Героическая эстафета", посвящённых Дню Героев Отечества и Шахматного турнира среди команд общеобразовательных учреждений городского округа Первоуральск "Белая Ладья".

Победители в личном зачёте получили медали, дипломы и сувениры. Победителям командного зачёта были вручены кубки и грамоты. Среди награждённых обучающиеся школ №№ 10 и 15, ребята из дворовых клубов "Сталкер" и "Рябинушка", спортсмены секции спортивного туризма ЦДТ, а также, гости из Ревды и Новоуткинска.

Выражаем благодарность руководителю ансамбля баянистов "Баян", Андрею Викторовичу Лаврову и солисту ансамбля, дипломанту Всероссийского телевизионного конкурса "Я – суперзвезда", Семёну Пильникову, за помощь в проведении церемонии награждения. Также выражаем благодарность депутату Городской думы Станиславу Викторовичу Ведерникову за сувениры для призёров и победителей!

Фото: М. В. Сердюк

Просмотров: 208 | Добавил: Admin | Дата: 10.01.2020

Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz