Вторник, 23.04.2024, 13:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2017 » Ноябрь » 29

Ярким событием для любителей бокса уже на протяжении многих лет является межрегиональный турнир «Бокс против наркотиков». Традиционно главным организатором турнира выступил спортивный клуб «Спартанец» и его идейный вдохновитель, руководитель клуба Юрий Сергеевич Дружинин. 18-19 ноября 2017 года собрал своих зрителей и участников – людей увлеченных боксом. Площадкой для турнира стал зал Физкультурно-оздоровительного центра «Сокол» ГО Красноуфимск. Межрегиональный турнир «Бокс против наркотиков» широко известен и имеет высокий рейтинг в боксерских кругах. Турнир проводится ежегодно с конца 1990-х годов для спортсменов школьного возраста в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта в регионе. На ринге встретились сильнейшие боксеры победители областных, всероссийских и международных турниров. Приняли участие в нем 293 спортсмена из Москвы, республик Удмуртия и Башкортостан, Перми, Екатеринбурга, Первоуральска, Ревды, Полевского, Новоуральска и Красноуфимска.

           

Глядя на этих крепких, подтянутых спортсменов становится понятно, что сильный духом и развитый физически человек никогда не ступит на пагубный путь. На турнире открывают новые имена юных боксеров, которые защищают честь нашего региона на соревнованиях российского и международного уровня. Первоуральская команда Центра детского творчества под руководством педагога-тренера Рината Мотыкова привезла 4 медали:

1 место - Гремитских Полина, Коньков Александр

2 место - Папулов Самир, Сологуб Лев

«Бокс против наркотиков» - это накал страстей, зрелищные и яркие поединки, это тактика, это ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Андрей | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

Ноябрь месяц 2017 года в Центре детского творчества щедр на юбилеи:

Секции Армреслинга – 10 лет! Секция спортивного ориентирования и туризма отметила 15-летний юбилей!

Еще с древних времен помериться силой рук считалось более благородным делом, чем размахивание мечами или дубинами. Однако армрестлинг как вид спорта возник с 1952 года. Основателем армрестлинга как вида спорта является Билл Соберанес, американский журналист, который первый вдохновился идеей проведения соревнований по нему. Официально в России первый чемпионат по армспорту был проведен в Москве в 1991 году, что послужило развитию и популяризации этого вида спорта. В городском округе Первоуральск армспорт также очень популярен.

        

Секция армспорта в ЦДТ создана в 2007 году, возглавляет которую педагог дополнительного образования ФОМИНА Татьяна Васильевна. За этот период в секции армспорта были подготовлены Мастера и кандидаты спорта, разрядники по спорту. Воспитанники секции успешно выступают на соревнованиях за сборную России и Свердловской области по армспорту на соревнованиях разных уровней, прославляя наш город Первоуральск!!!

              

Фомина Кристина, Харченко Алексей, Михайлов Михаил, Феофилактов Иван - мастера спорта и КМС, призеры Первенств России, члены сборной России, призеры Первенства Европы и Мира, многократные победители Первенств России, УрФО и Свердловской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Андрей | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz