Суббота, 20.04.2024, 07:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли Вы или Ваши дети объединения, кружки, секции в Центре?
Всего ответов: 349
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2017 » Ноябрь » 01

Открытое Первенство ГО Первоуральск по боксу состоялось 28-29 октября 2017 года в Центре детского творчества Первоуральска. Общее количество участников – 77 человек. В гостях были боксёры из Верхней Пышмы, Ревды. Наш город представляли несколько секций: школа бокса имени С. Романова Центра детского творчества под руководством Р. М. Мотыкова, клуб «Золотые перчатки» тренер А. В. Зотов, «Бойцовская лига» - С. Юровских, клуб «Соратник» СОШ № 5 и команда Уралтрубпрома – Арена.

Судьями на турнире выступили В. А. Карякин – председатель Первоуральской Федерации бокса, А. В. Могольников мастер спорта России и В. В. Мельник.

За пальму первенства по числу медалей, завоеванных на городских, областных и региональных турнирах борются юные боксеры пяти секций нашего города. Подопечные Мотыкова Р.М. традиционно входят в число победителей и призеров как юноши, так и девушки. На Первенстве ГО Первоуральск по боксу ЦДТ представляло 25 юных боксеров.

           

В итоге на счету у подопечных Центра детского творчества 12 золотых и 7 серебряных медалей! Результаты распределились следующим образом:

Первое место (золотые медали) Открытого Первенства ГО Первоуральск:

Школа бокса имени С. Романова – Коньков Александр, Четвериков Александр, Сургин Владислав, Хаетов Муссо, Сивоконь Дмитрий, Ковязин Илья, Долгих Иван, Папулов Самир, Чебыкин Семен, Макаров Игорь, Зайнуллин Артур. Среди девушек – Гремитских Полина

ДЮСШ Ревда – Кобяков Евгений, Белькова Екатерина

... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: Андрей | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с планом мероприятий областного проекта «Родники», включенных в областную целевую программу «Экология и природные ресурсы Свердловской области» на 2015-2020 годы, и планом мероприятий ГАОУ СО «Дворец молодежи», 27 октября 2017 года прошел областной слет экспедиционных отрядов. Для участия в слете были приглашены детские объединения эколого-краеведческой, природоохранной направленности, активно участвующие в реализации областного проекта «Родники» и являющиеся лучшими по итогам экспедиционной деятельности за весенне-летний период 2016 года «Урал – территория жизни активных граждан». Всего в слете приняли участие 30 отрядов из 24 муниципальных образований области.

            

Программа слета включала в себя школу краеведа-эколога: экологическую игру-квест для учащихся и семинар-совещание для педагогов.

Начался слет с игровой программы. Приезжающие команды встречали вожатые-волонтеры, включая их в игру. По приезду всех участников были созданы разновозрастные смешанные отряды. Каждый отряд познакомился со своим вожатым, придумал название и девиз. В квест-игре были предложены этапы:

- «Эколого-краеведческая игра» представляла викторину, ответы на которую требовали не столько знаний, сколько сообразительности, а иногда и чувства юмора, которое проявили ребята;

- «Узелки на память», в ходе которого каждый участник показал свои знания и умения.

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Андрей | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz