Вторник, 16.04.2024, 12:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2012 » Ноябрь » 22
17 ноября в городе Екатеринбурге состоялось Открытое Первенство по армспорту среди юниоров 1995-2000 г.р.

Цели и задачи: популяризация армспорта; выполнение квалификационных нормативов и разрядных нормативов.

Первенство проходило в актовом зале УрГСХА, участвовало 170 спортсменов.

Проводился зачет как в личном, так и в командном первенстве. Участвовали команды: г. Екатеринбург («Росток», «Малахитовый гонг»), г. Полевской, г. Ревда, г. Первоуральск («Старт», ЦДТ ), Динур, Нижний Тагил., УрГУПС.

Город Первоуральск представляла команда ЦДТ (тренер Фомина Т.В.) 43 спортсмена (22 человека – 95-96 г.р., 14 человек – 97-98 г.р., 7 человек – 99-2000 г.р.), из них призовые места:

Шаврин Никита (1 место); Варес Владимир (2 место); Гилев Никита (3 место); Пикалов Алексей (2 место), Харченко Алексей (1 место); Сысоева Наталья (2 место); Буров Никита (2 место); Давлетшин Булат (3 место), Сафин Юнир (3 место), Левковец Денис (3 место), Лузенин Кирилл (3 место), Лоскутов Егор (2 место), Михайлов Михаил (1 место), Витовский Павел (1 место), Кириллова Кристина (3место), Соколов Антон (2 место).

Командное место: – 1 место.


... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: Андрей | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

15 ноября в Центре детского творчества г. Первоуральска состоялся отборочный тур фестиваля детского и юношеского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк» среди муниципальных образований Западного управленческого округа. Организаторами фестиваля выступили Главное управление МЧС России по Свердловской области и Свердловское областное отделение ВДПО при поддержке министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Первоуральское городское отделение ВДПО совместно с Управлением образования.

Участников конкурса приветствовали члены жюри, которые пожелали всем ребятам удачи, уверенности и конечно победы! В конкурсе приняли участие более 50 человек, победители городских этапов, из городов  Дегтярск, Ревда, Верхняя Пышма, Полевской, Первоуральск, которые представили номера в четырех номинациях: «Театральное искусство», «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Авторская и бардовская песня».

Членам жюри фестиваля предстояло оценить актуальность и оригинальность репертуара, исполнительское мастерство участников, художественное оформление номера, артистизм и эмоциональное воздействие, соблюдение регламента конкурса и определить победителей в каждой номинации.

    

По итогам фестиваля детского и юношеского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк» среди муниципальных образований Западного управленческого округа в номинации «Театральное искусство», победителем стала агитбригада «Зеленый десант» Центра детского творчества (театральная студия «Синяя птица и экологический клуб «Росток»). В номинации «Хореограф ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: Андрей | Дата: 22.11.2012 | Комментарии (0)

В октябре 2012 года в городе Ревде состоялся турнир в 3-ем Открытом Первенстве ДЮСШ, посвящённый памяти Ивана Тыгина. Малыши секции бокса Центра детского творчества вновь не подкачали и не подвели своего тренера Мотыкова Рината Мубиновича.

В этот раз состоялся дебют двух боксёров Нургалиева Рустама 9 лет и Морозова Никиты 11 лет. Для первого раза они показали не плохой результат и завоевали серебряные медали, заняв вторые места.

Менее опытные боксёры выступили не хуже своих старших товарищей. Сивоконь Дмитрий 8-и лет, вновь завоевал 1 место в весовой категории до 24 килограмм, а его друг Никита Сургин, занял почётное второе место. Младшие спортсмены не отстают от старших, забирая себе золотые и серебряные медали.

Чувствуется, что ребята трудились изо всех сил, преодолевая себя, отдаваясь спорту целиком. И здесь мы видим заслугу тренера в первую очередь.

- Только победа, но ей предшествует тяжёлый труд. Важно победить самого себя и заставить работать свой организм, когда хочется отдохнуть. Самый первый соперник у меня, это я сам, побеждая самого себя, я побеждаю и противника.

Нас награждали дочери Ивана Тыгина, что само по себе очень значимо. Вручили диплом о победе, золотую медаль и вымпел с автографом Егора Мехонцева, чемпиона Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году – рассказывает Дмитрий Сивоконь.

Юные боксеры считают, что бокс – это сила, дисциплина, здоровье, возможность прийти на помощь слабому и защититься от хулиганов.

Российская школа бокса, одна из самых сильнейших в мире и по-другому быть не может. Глядишь, лет через десять, наши первоуральские мальчишки, сумеют прославить наш город. Им всего 8-11 лет, а уже, какие превосходные успехи. Не успеваешь удивляться тому, как маленький уральский городок берёт победные места на различных турнирах. Не секция бокса, а самая настоящая кузница чемпионов.

Пожелае ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Андрей | Дата: 22.11.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz