Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2012 » Февраль » 11
С 1 по 4 февраля в Нижнем Тагиле в спорткомплексе «Спутник» прошло первенство Свердловской области по боксу среди женщин, юниорок и девушек, в котором приняли участие сильнейшие спортсменки из многих городов Свердловской области, где идет развитие женского бокса.
В стороне не остался и Первоуральск. Больших успехов на этих соревнованиях добились воспитанницы тренера Рината Мотыкова – Анастасия Винокурова и Дарья Сысоева. Они получили бронзовые награды. Наши спортсменки уступили воспитанницам Краснотурьинской ДЮСШ. Девушки входят в состав сборной команды Свердловской области и имеют право участвовать в первенстве Уральского Федерального округа, который пройдет в конце февраля в Нижневартовске.
Просмотров: 692 | Добавил: Андрей | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Юные первоуральские боксеры, воспитанники тренеров Центра детского творчества, приняли участие в двух турнирах, прошедших в Екатеринбурге с 3 по 8 января. В первенстве области по боксу среди юношей в разных весовых категориях участвовали воспитанники Рината Мотыкова.
Победителем первенства Свердловской области стал Марк Урванов, воспитанник нашего ЦДТ; серебренным призером в весовой категории свыше 80 кг. стал Эдик Сунагатов, бронзовым – Андрей Геец.
Параллельно с этими соревнованиями прошел межрегиональный турнир по боксу «Зимние каникулы». Наш Стас Крупенькин занял почетное 1место в категории 80 кг.
Поздравляем воспитанников и тренера спортивно-туристского отдела ЦДТ с успешным выступлением!
Просмотров: 587 | Добавил: Андрей | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)