Пятница, 29.03.2024, 03:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование

Главная » 2011 » Октябрь » 22
14-15 октября в зале бокса ДЮСШ г. Ревды прошел турнир среди юношей и девушек, посвященный памяти ветерана бокса Ивана Тыгина. На ринге сошлись 95 юных спортсменов из 7 команд городов и поселков области (Верхняя Пышма, Первоуральск, Билимбай, Новоуральск, Тавда, Алапаевск, Ревда).
Возраст выступавших от 9 до16 лет, но на ринге они уже не дети, а спортсмены. Эти юные участники соревнований уже успели сформироваться как боксеры. Каждый выработал характерную манеру боя. Одни делали ставку на технику, другие - на силу. Наш город представляли боксеры спортивно-туристского отдела Центра детского творчества воспитанники тренера Рината Мубиновича Мотыкова и Алексея Викторовича Могольникова, которые привезли 14 призовых мест.
Девушки сражались в 4-х весовых категориях. В весовой категории 60кг выиграла Винокурова Анастасия. В упорной борьбе победа досталась Сысоевой Дарье в весовой категории 50 кг. и Алексеевой Ольге в весовой категории 48 кг.
Среди юношей отличились Герула Кирилл, Елистатов Влад, Медведев Миша, Сунагатов Эдуард, Машадиев Эльнур. Уступили призовые места и заняли вторые – Новожилов Илья, Геец Андрей, Старков Никита, Чижов Владик. Лучшими по технико-тактической подготовке в своих возрастных группах признаны Урванов Марк и Новожилов Дмитрий.
Все победители турнира были награждены дипломами, медалями и кубками.
Участники турнира выражают благодарность всем членам судейской коллегии.
Просмотров: 981 | Добавил: Андрей | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

14-15 октября, в рамках выставки-ярмарки ювелирных и камнерезных изделий «Минерал-Шоу», состоялся уже III Детский Минералогический Фестиваль «Каменная палитра».
 
Детский Минералогический Фестиваль – это праздник, это настоящее шоу, это первый шаг к знакомству со сказочным миром камня для детей и взрослых. Фестиваль – это возможность ярко и активно провести выходные, окунувшись в удивительный мир камня, еще раз встретиться с друзьями, поделиться впечатлениями и похвастаться собственными находками и достижениями. А главное фестиваль подружил многие коллективы юных краеведов из разных городов. Ребята экологического клуба «Росток» участвуют в Фестивале второй год. Руководитель А.Г. Мотина считает, что на Фестивале есть все - и соревновательный момент, и познавательный: мастер-классы, презентации, лекции, и все это непринужденно и весело. Цель данного мероприятия повысить интерес школьников к изучению краеведения, познакомить с минеральными ресурсами Урала и России, камнерезными, ювелирными и народными промыслами, развить индивидуальные способности детей к творческой и исследовательской деятельности.
 
                 
 
Среди участников нынешнего Фестиваля – юные геологи и краеведы Свердловской, Новосибирской, Омской, Курганской и Тюменской областей и Пермского края. В целом, почти 700 школьников приняли участие в раб ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: Андрей | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2024
Хостинг от uCoz