Воскресенье, 20.06.2021, 17:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Центр детского творчества, г. Первоуральск

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 239
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Яндекс.Погода
Важно
Общероссийское голосование
Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 60 61 62
 
С 5 по 8 апреля В ЦДТ прошла выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Наши достижения". Приняли участие 215 учащихся в возрасте от 7 до 15 лет из 19 образовательных учреждений, Центра детского творчества и Центра дополнительного образования.
 
 
Дипломантами стали 73 участника выставки.
 
 
 
Просмотров: 497 | Добавил: Андрей | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

 
 
27-30 марта в г. Екатеринбурге состоялась I юношеская спартакиада боевых искусств Свердловской области.
В рамках этой спартакиады прошло Открытое Первенство Свердловской области по армспорту среди юношей 1993-1996 г.р., посвященное Дню Космонавтики.
ЦДТ представляли спортсмены: Фомина Кристина - 1 место; Петухова Юлия – 1 место (1995-1996 г.), 3 место (1993-1994 г.); Шаврин Никита – 1 место (1995-1996 г.), 1 место (1993-1994 г.); Долгих Дмитрий – 2 место; Левковец Леонид – 5 место; Харченко Алексей – 4 место; Гребенщиков Валерий – 6 место; Гилев Никита – 5 место.
В Открытом Первенстве участвовало 9 команд: Первоуральск – ЦДТ, Динур; Екатеринбург: ДЮСШ «Росток», «Малахитовый Гонг», г. Артемовский, г. Ревда, г. Полевской, Пригородный.
Проводился зачет, как в личном, так и в командном зачете. Наша команда заняла 4 место, не хватило несколько очков до призового место.
Прошло красочное лазерное открытие этой Спартакиады, на котором присутствовали все президенты федерации боевых искусств, в том числе и нашей федерации армспорта, так же Министр спорта Свердловской области Л.А. Рапопорт.
Просмотров: 461 | Добавил: Андрей | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

 
Воспитанники спортивно-туристского отдела Центра детского творчества успешно приняли участие в областном первенстве по спортивному туризму «Школа безопасности-2011». Соревнования проходили в период с 24 по 28 февраля 2011 г. в г. Артемовском (Егоршинский военно-призывной пункт) в соответствии с областным календарем спортивных мероприятий, с целью реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и областной программы «Каменный пояс», повышения технического и тактического мастерства, оценки возможностей команд, пропаганды и популяризации основ безопасности жизнедеятельности, здорового образа жизни, выявления лучших команд.
 
Участниками Первенства являлись сильнейшие команды образовательных учреждений области всех типов и видов. ГО Первоуральск был представлен двумя командами по старшей возрастной группе - команда «Горный Лось», воспитанники секций спортивного ориентирования и спортивного туризма (руководители – Сердюк М.В., Сердюк Т.В.) и младшей возрастной группе - команда «Росток», воспитанники экологического клуба и секции спортивного туризма (руководители – Мотина А.Г., Сердюк Т.В.). Общее количество команд – 27.
 
Программа соревнований представлена комплексом мероприятий по практической лыжной подготовке, основам медицинских знаний, практического использования специального туристского снаряжения. Первенство по спортивному туризму «Школа безопасности» проходило по видам: спортивный туризм (дистанция лыжная – группа – длинная), поисково-спасательные работы, спортивный туризм (дистанция лыжная – группа – короткая), и конкурсная программа.
 
На дистанции «лыжная – группа – короткая» включающая этапы: переправа по бревну с самостраховкой; спуск дюльфером; подъем с самостраховкой и навесную переправу, победителем в личном Первенстве стал Сердюк Илья, воспитанник секции спортивного туризма ЦДТ.
Просмотров: 585 | Добавил: Андрей | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

Завершилось Открытое Первенство Первоуральска по армспорту среди юношей и девушек 1993-1994 г.р., 1995-1996 г.р., 1997-1998 г.р. За победу боролись 198 юных армрестлеров, среди которых можно было увидеть, как новичков, так и уже состоявшихся чемпионов.
 
Проводился зачет, как в личном, так и в командном зачете. Были отмечены спортсмены в лучших поединках и абсолютных категориях.
В открытом Первенстве участвовало 9 команд (г. Первоуральск: ЦДТ, Динур, Старт; г. Екатеринбург ДЮСШ «Росток», г. Екатеринбург «Малахитовый гонг», г. Артемовский, Ревда, Полевской, Пригородный).
По самому старшему возрасту (1993-1994 г.р.) в командном Первенстве места распределись следующим образом: Росток, Ревда и ЦДТ Первоуральск.
По 1995-1996 г.р. вновь в лидерах оказались спортсмены Динур – Первоуральск и Полевского, а вот бронза уже армрестлеров Ревда.
В младшем возрасте (1997-1998г.р.) на данном Первенстве спортсмены Полевского. Серебро и бронза отправились в Ревду и Динур- Первоуральск.
 
Команду ЦДТ представляли 28 спортсменов, из них 12 призовых мест в личном зачете и 3 место в командном зачете.
Наши призеры: Фомина Кристина 1 место и 2 место в абсолютной категории; Петухова Юлия 95-96г.р. и 2 место 93-94г.р.; Шепелев Яков 2 место; Рассказов Андрей 2 место; Варес Владимир 2 место; Гилев Никита 3 место; Абрамов Виктор 3 место; Харченко Алексей 1 место; Левковец Леонид 3 место; Баязова Венера 3 место; Шаврин Никита 2 место.
Порадовали новички, которые только занимаются всего полгода, но заработали в командный зачет очки.
Просмотров: 515 | Добавил: Андрей | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

 
С 12 по 16 февраля в г. Тюмени состоялись крупные региональные соревнования по ориентированию. Борьба в Чемпионате, Первенстве УрФО, где одновременно проводился III этап 5-ой Спартакиады учащихся России развернулась между Челябинской, Тюменской и Свердловской областями. Так они и распределились командами в итоговом протоколе.
 
    
 
От Первоуральска под знаменем Свердловской области выступали в разных группах: Сердюк Илья (1993 г.), Ахтаров Данил (1996 г.), Сушко Сергей (1995 г.), Овчинников Евгений, Зыков Никита, Сердюк Тимофей (1997-1998 г.) и самый младший Кадочников Максим (2000 г.). Каждый из них внес очки в командный зачет Свердловской области.
 
Просмотров: 508 | Добавил: Андрей | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

10-13 февраля 2011 года в городе Брянске проводилось XVI Первенство России по армспорту среди юниоров 1993-1994г.р. и IX Первенство России среди юношей 1995-1996 г.р.

В составе сборной команды Свердловской области завоевали право выступать 22 спортсмена г. Первоуральска, Екатеринбурга, Полевского, Артемовского, Ревды.

Город Первоуральск представляли 7 человек - это воспитанники МОУДОД ЦДТ: Фомина Кристина КМС (2место), Петухова Юлия КМС (8место), Шаврин Никита 1 разряд (5 место) и «Динур»: Чекасин Сергей КМС (6место), Оболдин Алексей КМС (4 место), Тимуршина Юлия КМС (4 место), Заморев Семен КМС (5место).

Фомина Кристина боролась в категории 50кг (10 человек в категории) и заняла 2 место – это дало ей право в составе сборной команды России принять участие в Первенстве Европы по армспорту (9-14 мая в Турции) и Первенстве Мира (1-8 декабря в Казахстане).

В командном зачете среди юниоров 1993-1994г.р. Свердловская область заняла 4 место из 24 команд (не хватило всего двух очков до 3 призового места). У младших юношей и девушек наше – 5 место из 19 команд.

Сейчас идет серьезная подготовка к Чемпионату России, который будет проходить в г. Москве 17-20 марта. В этих соревнованиях примет участие воспитанница ЦДТ – Фомина Кристина, в категории 55 кг.

Финансирование спортсменов г. Первоуральска обеспечивало Областное Министерство Физической Культуры и Спорта, Центр Детского Творчества г. Первоуральска и Спорткомплекс «Динур».

Старшим тренером Свердловской области была назначена педагог дополнительного образования Фомина Татьяна Васильевна.

Просмотров: 651 | Добавил: Андрей | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 591-600 601-610 611-616
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив новостей


Любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов сайта запрещено
Copyright CDT © 2021
Хостинг от uCoz